Beschreibung
Für Studenten, Profis, Freiberufler, Bauämter, Universitäten und kleine Arbeitsgruppen in den Bereichen Architektur, Enginieering und Bauwesen.
Die HP 711 Tintenpatrone Schwarz (80 ml) liefert konsistente, präzise Ergebnisse. Siehe gestochen scharfe Strichgenauigkeit auf schnell trocknenden, wischfesten Drucken. Original HP Tinten wurden gemeinsam mit dem Drucker für konsistente Ergebnisse entwickelt und getestet.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet T120 und HP DesignJet T520 ePrinter-Serie |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
| Breite | 119 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 140 g |
| Paketgewicht | 160 g |
| Betriebstemperatur | 5 – 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 668,1 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,6 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| UNSPSC-Code | 441031052 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.