Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 115 V |
| Eingangsfrequenz | 47 – 63 Hz |
| Ausgangsleistung | 230 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| HP-Segment | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Höhe | 25,4 mm |
| Gewicht | 635 g |
| Verpackungsbreite | 229 mm |
| Verpackungstiefe | 176 mm |
| Verpackungshöhe | 54,5 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Ursprungsland | China |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701522973 |
| Packungsinhalt | AC power adapter; Warranty Card; Power cord |
| UNSPSC-Code | 39121006 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.