Beschreibung
Die Govee Tischlampe 2 Pro mit Millisekunden-Musik-Licht-Synchronisation, 210 anpassbaren LED-Perlen und Sound by JBL wertet Ihren Raum auf. Genießen Sie beeindruckende audiovisuelle Erlebnisse, intelligente Sprachsteuerung und 4,5 Stunden Unterhaltung ohne Stromanschluss. Perfekt für Schlafzimmer, Spielekonsolen oder moderne Heimdekoration.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligente Tischleuchte |
| Schnittstelle | Wi-Fi/Bluetooth |
| Produktfarbe | Transparent |
| Fassungs-/Sockeltyp | Nein |
| Lichtfarbe | Multi |
| Lichtleistung | 600 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 1,3 h |
| Empfohlene Platzierung | Universal |
| Lichtstil | Multi-Stil |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energiequelle | Akku |
| Breite | 189 mm |
| Tiefe | 189 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Material | Kunststoff |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.