Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligente Bodenbeleuchtung |
| Schnittstelle | Wi-Fi/Bluetooth |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtfarbe | Multi |
| Anzahl der Farben | 16000000 Farben |
| Lichtleistung | 1000 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Empfohlene Platzierung | Universal |
| Geeignet für Licht Typ | Ambiente |
| Platzierung | Flur |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| WLAN-Frequenz | 2,4 GHz |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Anwendungsunterstützend | Ja |
| Unterstützte Anwendungen | Govee Home |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 24 kWh |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 1363 mm |
| Gewicht | 2,13 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.