Beschreibung
Verwandeln Sie Ihr Esszimmerambiente. Diese innovative LED-Pendelleuchte verfügt über ein Mehrsegmentdesign mit 16 Millionen Farben für anpassbares Licht. Genießen Sie die nahtlose intelligente Steuerung und synchronisieren Sie bis zu 8 Geräte für ein umfassendes Lichterlebnis. Einfach zu installieren.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligente Deckenbeleuchtung |
| Schnittstelle | Wi-Fi/Bluetooth |
| Produktfarbe | Transparent |
| Farbtemperatur (min.) | 2700 K |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Lichtleistung | 1300 lm |
| Platzierung | Zimmerdecke |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Apple HomeKit | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 171 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.