Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligenter Leuchtstreifen |
| Schnittstelle | Wi-Fi/Bluetooth |
| Produktfarbe | Weiß |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Anzahl der LEDs | 72 |
| Farbwechsel | Ja |
| Lichtfarbe | Multi |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Lichtleistung | 140 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Empfohlene Platzierung | Universal |
| Geeignet für Licht Typ | Ambiente |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| WLAN-Frequenz | 2,4 GHz |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Anwendungsunterstützend | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 3 kWh |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 12 W |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Maximaler Betriebsstrom | 500 mA |
| AC Eingangsspannung | 200 – 240 V |
| Länge (mm) | 3000 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Ja |
| Betriebstemperatur | -10 – 40 °C |
| Nach Maß geschnitten | Ja |
| Enthält nicht | Kadmium, Blei, Quecksilber |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.