Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligente Strangleuchte |
| Schnittstelle | Wi-Fi/Bluetooth |
| Produktfarbe | Schwarz, Transparent |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| Farbwechsel | Ja |
| Lichtfarbe | Multi |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| WLAN-Frequenz | 2,4 GHz |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 17 kWh |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Bemessungsleistung | 24 W |
| Kabellänge | 15 m |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.