Beschreibung
Tauch ein ins Gaming mit dynamischer RGBIC-Beleuchtung, die intelligent mit den Farben auf dem Bildschirm synchronisiert wird und 16 Millionen anpassbare Farbtöne bietet. Mit Ein-Knopf-Voreinstellungen und magnetischen Halterungen, die PC-kompatibel sind. Erhöht die Atmosphäre, steigert das Spielerlebnis und verschafft einen Wettbewerbsvorteil.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligente Wandleuchte |
| Schnittstelle | Wi-Fi/Bluetooth |
| Produktfarbe | Silber |
| Lampenleistung | 24 W |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Apple HomeKit | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 24 W |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.