Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligenter Leuchtstreifen |
| Schnittstelle | Wi-Fi/Bluetooth |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Anzahl der LEDs | 300 |
| Farbwechsel | Ja |
| Lichtfarbe | Multi |
| Empfohlene Platzierung | Wohnzimmer |
| Geeignet für Licht Typ | Ambiente |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| WLAN-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Gesamtleistung | 48 W |
| Eingangsspannung | 12 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Accessories inklusive | Dual Camera |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.