Beschreibung
Erstellen Sie beeindruckende Lichtinstallationen mit individuell anpassbaren LED-Wandpaneelen. Unser LED-Lichtpaneelsystem der nächsten Generation bietet unbegrenzte DIY-Möglichkeiten und intelligente Steuerung.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligente Wandleuchte |
| Schnittstelle | Wi-Fi/Bluetooth |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lampenleistung | 72 W |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Lichtstil | Multi-Stil |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Apple HomeKit | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 72 W |
| Eingangsspannung | 36 V |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Menge pro Packung | 10 Stück(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.