Beschreibung
Verbessern Sie Ihre Bilder mit Govee TV Backlight 3 Lite. Dieses Set bietet Fischaugenkorrektur, Letterbox-Entfernung, Anpassungsfähigkeit an ultradünne Fernseher und mehr! Bringen Sie Ihre Bildschirminhalte auf die nächste Ebene!
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligenter Leuchtstreifen |
| Schnittstelle | Wi-Fi/Bluetooth |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lampenleistung | 24 W |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Lichtstil | Multi-Stil |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Apple HomeKit | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 24 W |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.