Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | – WorkForce AL-MX300DTNF – WorkForce AL-MX300DTN – WorkForce AL-MX300DNF – WorkForce AL-MX300DN – WorkForce AL-M300DTN – WorkForce AL-M300DT – WorkForce AL-M300DN – WorkForce AL-M300D |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Druckleistung | 100000 Seiten |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 285 mm |
| Verpackungstiefe | 385 mm |
| Verpackungshöhe | 325 mm |
| Paketgewicht | 2,48 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.