Beschreibung
Ideal für kleine und sehr kleine Büros, die gerne beim Laserdruck auf einen Branchenführer wie HP setzen möchten.
Drucken Sie Geschäftsdokumente mit Hervorhebungen und Marketingmaterial in brillanten Farben. Original Laser Bildtrommeln von HP wurden speziell für die kompakten HP Laser Drucker Privatgebrauch oder die Nutzung im Büro entwickelt.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Markenkompatibilität | HP |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Kompatibilität | HP 120 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP Laser 150, 178, 179 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Druckleistung | 16000 Seiten |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| OEM-Code | W1120A |
| HP-Segment | Business |
| Ursprungsland | China |
| Betriebstemperatur | 10 – 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Breite | 279 mm |
| Tiefe | 104 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 850 g |
| Verpackungsbreite | 358 mm |
| Verpackungstiefe | 291 mm |
| Verpackungshöhe | 176 mm |
| Paketgewicht | 1,56 kg |
| EUR-Palettengewicht | 179 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 117,6 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 72,8 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2,47 m |
| Palettengewicht (brutto) | 179 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 112 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 14 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 112 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 112 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103109 |
| Packungsinhalt | Bildtrommel; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1176 x 728 x 2466 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1173,5 x 726,4 x 2466,3 mm (46.2 x 28.6 x 97.1″) |
| Palettengröße (EU) | 1176 x 728 x 2466 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 179,2 kg (395 Pfund) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.