Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | PowerLite 2040, 2065, 2140W, 2155W, 2165W, 2245U, 2250U, 2255U, 2265U |
| Lampentyp | UHE |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 135 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 0,461 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.