Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | Powerlite 680/685W BrightLink 685Wi/695Wi |
| Lampentyp | UHE |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 0,452 g |
| Produkte pro Palette | 220 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.