Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Projektorhelligkeit | 7300 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| native Auflösung des Projektors | WUXGA (1920×1200) |
| Smart Projektor | Ja |
| Projektionsflächenkapazität | 0 – 12700 mm (0 – 500″) |
| Typ der Lichtquelle | Laser |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 30000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 20000 h |
| Fokus | Auto |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Zoomverhältnis | 1.6:1 |
| Projektionsverhältnis | 1.35-2.2:1 |
| Full-HD | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDBaseT-Port | Ja |
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Miracast | Ja |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Geräuschpegel | 25 dB |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Eingebautes Display | Nein |
| Energiequelle | USB |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | Leistung |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.