Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | EcoTank ET-18100 |
| Volumen Farbtinte | 70 ml |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 57 mm |
| Verpackungstiefe | 57 mm |
| Verpackungshöhe | 177 mm |
| Paketgewicht | 130 g |
| Verpackungsart | Box |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 8715946712161 |
| Palettenhöhe netto | 15 cm |
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 80 cm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 5 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 45 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 1890 Stück(e) |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 100 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 15 cm |
| Produkte pro Palettenlage | 63 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 1350 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 32159000900 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.