Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | L1110, L1110 CIS, L1110 MEAF, L3100 CIS, L3101 CIS, L3110, L3110 CIS, L3110 MEAF, L3111, L3111 CIS, L3111 MEAF, L3150, L3150 CIS, L3150 MEAF, L3151, L3151 CIS, L3151 MEAF, L5190, L5190 MEAF |
| Volumen schwarze Tinte | 70 ml |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 58 mm |
| Verpackungstiefe | 178 mm |
| Verpackungshöhe | 56 mm |
| Paketgewicht | 130 g |
| Gewicht Versandkarton | 0,114 g |
| Länge des Versandkartons | 57 mm |
| Breite des Versandkartons | 57 mm |
| Höhe des Versandkartons | 177 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.