Beschreibung
Durch Dymo LabelWriter extra große Versandetiketten wird sichergestellt, dass ihre Pakete an den richtigen Bestimmungsort geliefert werden. Der gut lesbare Text wird mittels eines Thermodirekt-Druckverfahrens gedruckt, sodass keine Verwischungen oder Verschmierungen durch teure Tinte oder Tonerkartuschen auftreten. Die Endlosrolle ermöglicht Ihnen, so viele Etiketten zu drucken, wie Sie benötigen, sodass Sie Zeit sparen und Abfälle reduzieren. Nur zu verwenden mit Dymo LabelWriter 4XL und 5XL.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Material | Papier |
| Klebetyp | Permanent |
| Form | Rechteck |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Etikettenbreite | 10,4 cm |
| Etikettenhöhe | 15,9 cm |
| Gewicht | 687 g |
| Aufkleber pro Satz | 220 Stück(e) |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 220 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Ursprungsland | Belgien |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.