Beschreibung
Mit der Original Brother DK-44605 Endlosetikettenrolle mit schwarzer Schrift auf gelbem Hintergrund haben Sie die Möglichkeit, hochwertige Papieretiketten in verschiedenen Größen und Formen zu erstellen, da Sie die Länge selbst bestimmen. Die angebrachten Etiketten lassen sich dabei problemlos wieder entfernen und sind daher ideal für eine vorübergehende Beschriftung geeignet.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Gelb |
| Etikettentyp | DK |
| Abmessungen (BxTxH) | 54 x 115 x 112 mm |
| Gewicht | 345 g |
| Etikettengröße | 62 mm x 30.48m |
| Paketgewicht | 417 g |
| Aufkleber pro Satz | 1 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 864 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 468,7 kg |
| Palettenhöhe (brutto) | 16,1 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Ursprungsland | China |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.