Beschreibung
Mit der Original Brother DK-22223 Endlosetikettenrolle mit schwarzer Schrift auf weißem Hintergrund können Sie selbstklebende Papieretiketten aller Art und in beliebiger Länge erstellen. Ganz gleich, ob Sie Etiketten für Umschläge, Ordner oder Regale benötigen – die Endlosetiketten sind optimal für den Gebrauch zu Hause oder im Büro geeignet.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | DK |
| Abmessungen (BxTxH) | 76 x 115 x 112 mm |
| Gewicht | 203 g |
| Etikettengröße | 50 mm x 30.48m |
| Verpackungsbreite | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Aufkleber pro Satz | 1 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 864 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 400,3 kg |
| Palettenhöhe (brutto) | 16,8 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Ursprungsland | China |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.