Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Fassungsvermögen | 6,4 l |
| Bratfunktion | Ja |
| Grillen | Ja |
| Röstfunktion | Ja |
| Voreingestellte Kochprogramme | Ja |
| Anzahl der Personen | 4 Person(en) |
| Digital-Zeitmesser | Ja |
| Bauart | Einzelbild |
| Produktfarbe | Hellgrau |
| Entfernbare Schüssel | Ja |
| Steuerung | Berührung |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Geräteplatzierung | Eigenständig |
| Griff(e) | Ja |
| Schüsselmaterial | Aluminium |
| Anzahl der Heizelemente | 2 |
| Bedienfeld Farbe | Schwarz |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Spülmaschinenbeständig | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Anzeigelicht | Ja |
| Leistung | 1750 W |
| Breite | 327 mm |
| Tiefe | 297 mm |
| Höhe | 352 mm |
| Gewicht | 6,22 kg |
| Korbabmessungen (BxTxH) | 237 x 237 x 121 mm |
| Krümelschublade | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Rezeptbuch | Ja |
| Grillrost | Ja |
| Grillplatte | Ja |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.