Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Fassungsvermögen | 9 l |
| Friteusenkapazität | 3,6 kg |
| Bratfunktion | Ja |
| Öl-Füllmenge | 0 l |
| Anzahl der Programme | 11 |
| Grillen | Ja |
| Regelbare Temperatur | Ja |
| Temperatur (min) | 35 °C |
| Temperatur (max) | 200 °C |
| Digital-Zeitmesser | Ja |
| Dehydrierende Funktion | Ja |
| Bauart | Doppel |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Entfernbare Schüssel | Ja |
| Steuerung | Berührung |
| Spülmaschinenfeste Teile | Nein |
| Geräteplatzierung | Eigenständig |
| Automatische Deckelöffnung | Nein |
| Abnehmbar, Scharnierdeckel | Nein |
| Bedienfeld Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Frittierkörbe | 2 |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Teflonbeschichtet | Ja |
| Sichtfenster | Nein |
| Wärmeisoliertes Gehäuse | Ja |
| Anti-Geruchsfilter | Nein |
| Planetenrotation | Nein |
| Eingebautes Display | Ja |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen | Ja |
| Leistung | 2100 W |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Breite | 355 mm |
| Tiefe | 415 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 7,75 kg |
| Paketgewicht | 10,4 kg |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA) |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Produkte pro Palette | 20 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 11,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 320 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 640 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 830 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.