Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Bratfunktion | Ja |
| Backfunktion | Ja |
| Öl-Füllmenge | 0 l |
| Regelbare Temperatur | Ja |
| Temperatur (min) | 80 °C |
| Temperatur (max) | 230 °C |
| Digital-Zeitmesser | Ja |
| 99-Minuten-Timer | 60 min |
| Bauart | Einzelbild |
| Produktfarbe | Hellblau |
| Entfernbare Schüssel | Ja |
| Steuerung | Drehregler |
| Spülmaschinenfeste Teile | Nein |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Automatische Deckelöffnung | Nein |
| Abnehmbar, Scharnierdeckel | Ja |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Sichtfenster | Ja |
| Wärmeisoliertes Gehäuse | Ja |
| Anti-Geruchsfilter | Nein |
| Planetenrotation | Nein |
| Eingebautes Display | Nein |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen | Ja |
| Leistung | 1400 W |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Gewicht | 4,98 kg |
| Breite des Kochbehälters | 26,8 cm |
| Tiefe des Kochbehälters | 26,8 cm |
| Höhe des Kochbehälters | 22 cm |
| Verpackungsbreite | 405 mm |
| Verpackungstiefe | 355 mm |
| Verpackungshöhe | 365 mm |
| Paketgewicht | 8,2 kg |
| Backblech | Ja |
| Accessories inklusive | 3 cestelli forati in acciaio inox, cestello rotante in acciaio inox, griglia in acciaio inox, set girarrosto in acciaio inox e leccarda |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Produkte pro Palette | 20 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 8,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 365 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 858 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 1000 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.