Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Fassungsvermögen | 8,5 l |
| Friteusenkapazität | 1 kg |
| Bratfunktion | Ja |
| Backfunktion | Ja |
| Öl-Füllmenge | 0 l |
| Anzahl der Programme | 8 |
| Grillen | Ja |
| Röstfunktion | Ja |
| Dampffunktion | Ja |
| Regelbare Temperatur | Ja |
| Temperatur (min) | 35 °C |
| Temperatur (max) | 230 °C |
| Digital-Zeitmesser | Ja |
| Dehydrierende Funktion | Ja |
| Bauart | Doppel |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Entfernbare Schüssel | Ja |
| Steuerung | Berührung |
| Geräteplatzierung | Eigenständig |
| Griff(e) | Ja |
| Automatische Deckelöffnung | Nein |
| Abnehmbar, Scharnierdeckel | Nein |
| Bedienfeld Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Frittierkörbe | 2 |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Sichtfenster | Ja |
| Anti-Geruchsfilter | Nein |
| Planetenrotation | Nein |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LCD |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen | Ja |
| Leistung | 1750 W |
| AC Eingangsspannung | 220 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 303 mm |
| Höhe | 391 mm |
| Gewicht | 9 kg |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Grillrost | Ja |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.