Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Fassungsvermögen | 6,2 l |
| Friteusenkapazität | 1,4 kg |
| Bratfunktion | Ja |
| Backfunktion | Ja |
| Öl-Füllmenge | 0 l |
| Anzahl der Programme | 12 |
| Grillen | Ja |
| Röstfunktion | Ja |
| Dampffunktion | Ja |
| Regelbare Temperatur | Ja |
| Temperatur (min) | 75 °C |
| Temperatur (max) | 205 °C |
| Anzahl der Personen | 5 Person(en) |
| Digital-Zeitmesser | Ja |
| 99-Minuten-Timer | 60 min |
| Dehydrierende Funktion | Ja |
| Bauart | Einzelbild |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Entfernbare Schüssel | Ja |
| Steuerung | Berührung |
| Geräteplatzierung | Eigenständig |
| Griff(e) | Ja |
| Automatische Deckelöffnung | Nein |
| Abnehmbar, Scharnierdeckel | Nein |
| Bedienfeld Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Frittierkörbe | 1 |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Sichtfenster | Nein |
| Anti-Geruchsfilter | Nein |
| Planetenrotation | Nein |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LCD |
| Leistung | 1700 W |
| AC Eingangsspannung | 220 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 321 mm |
| Höhe | 372 mm |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Betriebsanleitung | Ja |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.