Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Fassungsvermögen | 9 l |
| Friteusenkapazität | 3,5 kg |
| Bratfunktion | Ja |
| Öl-Füllmenge | 0 l |
| Anzahl der Programme | 8 |
| Grillen | Ja |
| Regelbare Temperatur | Ja |
| Temperatur (max) | 200 °C |
| Digital-Zeitmesser | Ja |
| Bauart | Einzelbild |
| Produktfarbe | Weiß |
| Entfernbare Schüssel | Ja |
| Steuerung | Berührung |
| Spülmaschinenfeste Teile | Nein |
| Automatische Deckelöffnung | Nein |
| Abnehmbar, Scharnierdeckel | Nein |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Sichtfenster | Ja |
| Wärmeisoliertes Gehäuse | Ja |
| Anti-Geruchsfilter | Nein |
| Planetenrotation | Nein |
| Eingebautes Display | Ja |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen | Ja |
| Leistung | 1500 W |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 405 mm |
| Höhe | 345 mm |
| Gewicht | 5,35 kg |
| Verpackungsbreite | 425 mm |
| Verpackungstiefe | 365 mm |
| Verpackungshöhe | 395 mm |
| Paketgewicht | 7,3 kg |
| Krümelschublade | Ja |
| Rezeptbuch | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA) |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Produkte pro Palette | 20 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 740 mm |
| Länge des Versandkartons | 440 mm |
| Höhe des Versandkartons | 410 mm |
| Gewicht Versandkarton | 15,7 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 15 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 400 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 860 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 1000 Stück(e) |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.