Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Eingebautes Display | Ja |
| Kühlschrank – Anzahl der Ablagen/Körbe | 5 |
| Anzahl der Gemüseschubladen | 1 |
| Türanschlag wechselbar | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Display-Platzierung | An Tür |
| Ablageflächen Kühlschranktür | 4 |
| Eierablage | Ja |
| Flaschengestelle | Ja |
| Regalmaterial | Glas |
| Nutzinhalt Kühlschrank | 365 l |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lärmemissionsklasse | B |
| Geräuschpegel | 35 dB |
| No-Frost-System | Ja |
| Urlaubsschaltung | Ja |
| Minimale Betriebstemperatur | 10 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 43 °C |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit | Ja |
| Lampentyp | LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Jährlicher Energieverbrauch | 143 kWh |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| AC Eingangsspannung | 220 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Breite | 597 mm |
| Tiefe | 709 mm |
| Höhe | 1865 mm |
| Gewicht | 69,5 kg |
| Verpackungsbreite | 661 mm |
| Verpackungstiefe | 762 mm |
| Verpackungshöhe | 1932 mm |
| Paketgewicht | 77,5 kg |
| Nutzinhalt Gesamteinheit | 365 l |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.