Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Produktfarbe | Grau |
| Eingebautes Display | Ja |
| Kühlschrank – Anzahl der Ablagen/Körbe | 5 |
| Anzahl der Gemüseschubladen | 2 |
| Türfarbe | Edelstahl |
| Türscharnier | Rechts |
| Türanschlag wechselbar | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Display-Platzierung | Innen |
| Ablageflächen Kühlschranktür | 3 |
| Flaschengestelle | Ja |
| Kältemittelart | R600A |
| Invertertechnologie | Ja |
| Nutzinhalt Kühlschrank | 347 l |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lärmemissionsklasse | B |
| Geräuschpegel | 35 dB |
| Multi Airflow System | Ja |
| Super Kühlungs-Funktion | Ja |
| Bruttokapazität Kühlschrank | 372 l |
| Fresh Zone Fach | Ja |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit | Ja |
| Lampentyp | LED |
| Temperaturalarm | Ja |
| Verstellbare Füße | Ja |
| Lenkrollen | Ja |
| WLAN | Ja |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Jährlicher Energieverbrauch | 142 kWh |
| Anschlusswert | 120 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 1856 mm |
| Gewicht | 61 kg |
| Verpackungsbreite | 655 mm |
| Verpackungstiefe | 704 mm |
| Verpackungshöhe | 1978 mm |
| Paketgewicht | 70 kg |
| Nutzinhalt Gesamteinheit | 372 l |
| Elektronische Steuerung | Ja |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.