Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Puppenwagen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Faltbar | Ja |
| Geeignet für Puppentyp | Babypuppe |
| Markenkompatibilität | BABY born |
| Material | Stoff, Metall, Kunststoff |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Mindesthöhe der Puppe | 36 cm |
| Maximale Höhe der Puppe | 43 cm |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 1040 mm |
| Paketgewicht | 8,3 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.