Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Puppewindeln |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Faltbar | Ja |
| Geeignet für Puppentyp | Babypuppe |
| Markenkompatibilität | BABY born |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Verpackungsbreite | 76 mm |
| Verpackungstiefe | 76 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Menge pro Packung | 5 Stück(e) |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.