Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Puppen-Kleiderset |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 1 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Faltbar | Ja |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Geeignet für Puppentyp | Babypuppe |
| Markenkompatibilität | BABY born |
| Mindesthöhe der Puppe | 36 cm |
| Verpackungsbreite | 255 mm |
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 280 mm |
| Paketgewicht | 440 g |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.