Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Puppen-Babyflasche |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Faltbar | Nein |
| Geeignet für Puppentyp | Große Puppe |
| Markenkompatibilität | BABY born |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Mädchen |
| Sound-Effekte | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Fantasievolles Spielen | Ja |
| Mit Ton | Nein |
| Maximale Höhe der Puppe | 43 cm |
| Batterien erforderlich | Ja |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AG13 |
| Gewicht | 125 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Paketgewicht | 125 g |
| Verpackungsvolumen | 1170 cm³ |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | NA |
| Rechnungseinheit Versandgehäuse (innen) | Nein |
| Bestellbare Menge Versandgehäuse (innen) | Nein |
| Versandeinheit Versandgehäuse (innen) | Nein |
| Breite des Versandkartons | 99 mm |
| Länge des Versandkartons | 379 mm |
| Höhe des Versandkartons | 232 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,3 kg |
| Volumen Hauptkarton | 13235372 cm³ |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,3 kg |
| Produkte pro Palette | 1152 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 9503002900 |
| Zielgruppe | Junior – Junior |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/01/2023 |
| Nur für Erwachsene geeignet | Nein |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 9503002900 |
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 36 Monat( e) |
| (Innere) Verbrauchereinheit für Fracht | Nein |
| Menge äußerer Karton | 8 Stück(e) |
| Breite (cm) | 14,9 cm |
| Länge (cm) | 14,9 cm |
| Höhe (cm) | 21,2 cm |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.