Beschreibung
PC-Anschlussstecker: HDB und USB
Konsolanschlüsse: 3 in 1 SPHD (Tastatur/Maus/Monitor)
Länge: 3 m
Mit eingebautem Konverter von USB auf PS/2
In der KVM-Kabeltabelle finden Sie die kompatiblen Produkte.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Video Porttyp | VGA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschluss 1 | HDB-15 + USB A |
| Anschluss 2 | SPHD-15 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Gewicht | 258 g |
| Paketgewicht | 258 g |
| Nettogewicht Hauptkarton | 12,9 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 330 mm |
| Länge des Versandkartons | 450 mm |
| Höhe des Versandkartons | 240 mm |
| Gewicht Versandkarton | 13,8 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.