Beschreibung
PC-Anschlussstecker: HDB und USB
Konsolanschlüsse: 3 in 1 SPHD (Tastatur/Maus/Monitor) Länge: 3m
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Video Porttyp | VGA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschluss 1 | HD-15, USB A |
| Anschluss 2 | SPHD-15 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Kompatible Produkte | CE700A CL5708M CL5716M CL5800N CL5808N CL5816N CN8000 CS1308 CS1316 CS1708A CS1708i CS1716A CS1716i CS1742 CS1744 CS231 CS82U CS84U IP8000 KL1100M KL3116M KL3116T |
| Gewicht | 240 g |
| Paketgewicht | 240 g |
| Nettogewicht Hauptkarton | 12 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 330 mm |
| Länge des Versandkartons | 450 mm |
| Höhe des Versandkartons | 240 mm |
| Gewicht Versandkarton | 12,8 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.