Beschreibung
Das USB-KVM-Adapterkabel KA7170 verbindet Ihren KVM-Switch mit den Grafik-, USB-Tastatur- und – Mausbuchsen des Zielcomputers. Dank seiner geringen Abmessungen und des reduzierten Gewichts gehört es zur nächsten Generation der USB-KVM-Adapterkabel. Es bietet erweiterte Funktionen zur Signal- und Laufzeitkompensation für eine optimierte Bildsignaldarstellung über größere Entfernungen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Tastatur Porttyp | USB |
| Maus-Porttyp | USB |
| Video Porttyp | VGA |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau, Metallisch |
| Konsolen-Port | RJ-45 |
| Anschluss 1 | 1 x RJ-45 |
| Anschluss 2 | 1 x USB Type A, 1 x HDB-15 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 140 g |
| Verpackungsbreite | 42 mm |
| Verpackungstiefe | 124 mm |
| Verpackungshöhe | 129 mm |
| Paketgewicht | 166 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 43 x 90 x 21,8 mm |
| Temperatur Betriebsumgebung | 0 – 122 °F |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 60 °C |
| Nettogewicht Hauptkarton | 5 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Breite des Versandkartons | 270 mm |
| Länge des Versandkartons | 470 mm |
| Höhe des Versandkartons | 296 mm |
| Gewicht Versandkarton | 7,56 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.