Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Standmixer |
| Produktfarbe | Blau, Gelb |
| Mixerfunktionen | Kneten, Mixen |
| Variable Geschwindigkeit | Ja |
| Turbotaste | Nein |
| Planetenrotation | Ja |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 7 |
| Schüsselkapazität | 5,5 l |
| Spülmaschinenfeste Teile | Nein |
| Pulsfunktion | Ja |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Anzahl der Rührflügel | 1 |
| Steuerung | Drehregler |
| Eingebautes Display | Nein |
| Spritzschutz | Ja |
| Eject Knopf | Ja |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Sicherheitssperre | Ja |
| Zitruspresse | Nein |
| Fleischwolf | Nein |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Leistung | 2400 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiequelle | AC |
| Breite | 285 mm |
| Tiefe | 425 mm |
| Höhe | 385 mm |
| Gewicht | 6,16 kg |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 470 mm |
| Verpackungshöhe | 430 mm |
| Paketgewicht | 7,58 kg |
| Schläger | Ja |
| Knethaken | Ja |
| Schneebesen | Ja |
| Schale enthalten | Ja |
| Anzahl Knethaken | 1 |
| Accessories inklusive | gancio impasto duro, frusta per montare, coperchio paraschizzi |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 275 mm |
| Länge des Versandkartons | 480 mm |
| Höhe des Versandkartons | 440 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,24 kg |
| Produkte pro Palette | 24 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 476 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 956 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 1132 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.