Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Tischplatten-Mixer |
| Produktfarbe | Blau, Gelb |
| Entfernbare Schüssel | Ja |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Abnehmbare Messereinheit | Nein |
| Abnehmbarer Schaft | Ja |
| Deckel mit Einfülloch | Ja |
| Aufhängbar | Nein |
| Ergonomischer Griff | Ja |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Sicherheitsschalter | Ja |
| Spülmaschinenfeste Teile | Nein |
| Eject Knopf | Ja |
| Spritzschutz | Ja |
| Schüsselkapazität | 1,5 l |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 4 |
| Pulsfunktion | Ja |
| Eis-Crusher | Ja |
| Steuerung | Drehregler |
| Turbotaste | Nein |
| Mini-Zerkleinerer | Nein |
| Material Mixerschüssel | Glas |
| Material Messer | Edelstahl |
| Leistung | 1000 W |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Breite | 185 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Höhe | 405 mm |
| Gewicht | 3,96 kg |
| Verpackungsbreite | 225 mm |
| Verpackungstiefe | 225 mm |
| Verpackungshöhe | 430 mm |
| Paketgewicht | 4,54 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Edelstahlmesser enthalten | Ja |
| Anzahl der Klingen | 4 |
| Messbecher | Nein |
| Schneebesen | Nein |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 1200 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 2500 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 2500 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 32 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 465 mm |
| Länge des Versandkartons | 465 mm |
| Höhe des Versandkartons | 455 mm |
| Gewicht Versandkarton | 19 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.