Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Zertifizierung | CE |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Breite | 181 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 181 mm |
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 450 g |
| EU TSD Sprache | Multi |
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 48 Monat( e) |
| Breite des Versandkartons | 368 mm |
| Länge des Versandkartons | 467 mm |
| Höhe des Versandkartons | 235 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,53 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 28 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10681147067568 |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 180 cm |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 80 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 560 Stück(e) |
| Montage erforderlich | Nein |
| Nicht für Kinder von 0-3 Jahren | Ja |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.