Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Monster |
| Produktfarbe | Türkis, Weiß |
| Interaktiv | Nein |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 192 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Paketgewicht | 75 g |
100 vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Monster |
| Produktfarbe | Türkis, Weiß |
| Interaktiv | Nein |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 192 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Paketgewicht | 75 g |
| suppliernumber | 42322 |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.