Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Kuh |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Plüsch |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Interaktiv | Ja |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Tiertyp | Kuh |
| Zertifizierung | CE |
| Batterien erforderlich | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Verpackungshöhe | 330 mm |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.