Beschreibung
Was gibt es heute? Wie wäre es mit Slime Mart? Mit dem innovativen Schleim kannst du Foodie-Kreationen erschaffen, die täuschend echt aussehen. Zeige all deine kulinarische Kreativität und Vorstellungskraft und präsentiere deinen Freunden das Ergebnis! Vergiss also beim nächsten Einkauf nicht, diesen Slime Mart Korb in deinen Wagen zu legen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeug-Lebensmittel |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 10 Jahr(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsene/Kinder |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Lern- & Ausbildungskompetenzen | Training der motorischen Fähigkeiten, Training der sensorischen Fähigkeiten |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet |
| Sicherheitswarnung | Erstickungsgefahr. Kleinteile. Gebrauchsanweisung genau befolgen. Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 185 mm |
| Paketgewicht | 806,5 g |
| Verpackungsinhalt | 1x Slime Mart kleiner Korb mit Slime Mart Schleim-Snacks |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.