Beschreibung
Was gibt es heute? Wie wäre es mit Slime Mart? Mit dem innovativen Schleim kannst du Foodie-Kreationen erschaffen, die täuschend echt aussehen. Zeige all deine kulinarische Kreativität und Vorstellungskraft und präsentiere deinen Freunden das Ergebnis! Vergiss also beim nächsten Einkauf nicht, eine Slime Mart Tüte in deinen Wagen zu legen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeug-Lebensmittel |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 10 Jahr(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsene/Kinder |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Lern- & Ausbildungskompetenzen | Training der motorischen Fähigkeiten, Training der sensorischen Fähigkeiten |
| Sicherheitswarnung | Erstickungsgefahr. Kleinteile. Gebrauchsanweisung genau befolgen. Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. |
| Verpackungsbreite | 103 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Paketgewicht | 356,75 g |
| Verpackungsinhalt | 1x Slime Mart kleine Tüte mit Slime Mart Schleim-Snacks |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.