Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Puppentyp | Babypuppe |
| Puppen Geschlecht | Weiblich |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Material | Stoff |
| Integrierte Rassel | Ja |
| Waschbar | Ja |
| Maximale Waschtemperatur | 30 °C |
| Höhe | 300 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Paketgewicht | 2,26 kg |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.