Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Gemischte Farben |
| Puppentyp | Modepuppe |
| Puppen Geschlecht | Weiblich |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Abnehmbares Kleid | Ja |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Mit Ton | Nein |
| Fantasievolles Spielen | Ja |
| Batterien erforderlich | Nein |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet, Kleine Teile. Erstickungsgefahr |
| Herstelleradresse | MGA Entertainment, Baronie 68-70 2404XG Alphen aan den Rijn, Nederland |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsbreite | 127 mm |
| Verpackungstiefe | 63,5 mm |
| Verpackungshöhe | 254 mm |
| Paketgewicht | 190 g |
| Verpackungsvolumen | 2000 cm³ |
| Verpackungsart | Blisterkarte |
| Kleber enthalten | Nein |
| Farben enthalten | Nein |
| Breite des Versandkartons | 266,7 mm |
| Länge des Versandkartons | 139,7 mm |
| Höhe des Versandkartons | 273,1 mm |
| Volumen Hauptkarton | 1000 cm³ |
| Gewicht Versandkarton | 910 g |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10035051510441 |
| Unterstützte Sprachen | Multi |
| Sprachen des Handbuchs | Multi |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.