Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität | 4 TB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| Speichertyp | 3D NAND |
| Komponente für | PC |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| NVMe Version | 1.4 |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES |
| Lesegeschwindigkeit | 7400 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 6600 MB/s |
| Zufälliges Lesen (4KB) | 750000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben (4KB) | 750000 IOPS |
| Controller Typ | Innogrit IG5236 |
| PCI-Expressschnittstelle Daten-Lanes | x4 |
| ECC | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2000000 h |
| Zertifizierung | CE, FCC, BSMI, KC, Morocco, EAC |
| Markenspezifische Technologien | SLC Caching |
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 4,3 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Betriebstemperatur | 0 – 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 85 °C |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 1500 G |
| Warentarifnummer (HS) | 84717070 |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.