Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität | 2 TB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Schnittstelle | PCI Express 5.0 |
| NVMe | Ja |
| Speichertyp | 3D NAND |
| Komponente für | PC/Notebook/Spielkonsole |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| NVMe Version | 2.0 |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Lesegeschwindigkeit | 14000 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 13000 MB/s |
| Zufälliges Lesen (4KB) | 2000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben (4KB) | 1650 IOPS |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2000000 h |
| TBW-Bewertung | 1480 |
| Zertifizierung | CE, FCC, BSMI, KC, Morocco, EAC, RCM, UKCA, RoHS |
| Breite | 24,2 mm |
| Tiefe | 80,5 mm |
| Höhe | 11,2 mm |
| Gewicht | 30,3 g |
| Betriebstemperatur | 0 – 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 85 °C |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.