Beschreibung
Mit dem 3-in-1 Super-T-Rex jedes Abenteuer heldenhaft meistern!
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Transformationen | 1 |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 8 Jahr(e) |
| Mit Ton | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Breite | 306 mm |
| Tiefe | 533 mm |
| Höhe | 234 mm |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.