Beschreibung
Mit dem Switch & Go Dinos – 2-in-1 Spinosaurus & Pterodaktylus ist vielseitiger Spielspaß garantiert!
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Transformationen | 1 |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 8 Jahr(e) |
| Mit Ton | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Breite | 112 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Gewicht | 570 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.