Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfahrzeugspur |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 1 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | VTech |
| Breite | 696 mm |
| Tiefe | 651 mm |
| Höhe | 154 mm |
| Gewicht | 990 g |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.